Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что можно взять в расходы для ип на осн.

Ирина александровна, г. Ростов-на-Дону
Ирина александровна Россия, г. Ростов-на-Дону
22.03.2015 в 18:55

Что можно взять в расходы для ип на осн.

номер вопроса №6371809
прочитан 62 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    22.03.2015 21:28
    отзывов: 2 919 Личная консультация

    все расходы, которые есть - аренда, зарплата, покупка канцтоваров, бензин и т.п.

    С уважением, адвокат Демина Наталья, https://urist-rostov.com/
    +7-919-880-81-54
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что не входит в стаж для выход на пенсию по вредности.
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста где можно взять гарантийное письмо для мужа на УДО?
читать ответы (1)
Что можно включить в расходы при продаже квартиры.
читать ответы (1)
Что нужно написать в заявлении для банка на отказ страхования КАСКО на кредитный автомобиль? Остался один год кредита на
читать ответы (1)
Что можно предпринять в случае если ИП прекращено по ст. 46 п. 1 п.п. 4?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение