Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина, г. Севастополь
Ирина
22.03.2015 в 18:56
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 0

Дополнительное профессиональное образование

Работаю в дошкольном учреждении города Севастополя старшим воспитателем. У нас есть студенты, обучающиеся в разных вузах на разных уровнях. Помогите разобраться: кому оплачиваются учебные отпуска. 1. Воспитатель, имеющая среднее специальное образование (непедагогическое) получает среднее специальное (педагогическое). 2. Воспитатель с высшим техническим получает дополнительное профессиональное образование. 3. Воспитатель-бакалавр получает образовательный уровень магистр. 4. Делопроизводитель со средним образованием получает первое высшее (управленческий факультет). 4. Повар со средним специальным получает высшее педагогическое. Кому учебный отпуск не оплачивается? В нашем городе все службыдают разные ответы. Надеемся на Вашу помощь. Спасибо!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6371813
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 940 | ответов: 215 340

    ---Ирина, ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. а также ст. ст.129 ТК РФ. Ищите ответы в локальных НПА.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение