Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Севастополь
22.03.2015 18:56
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1

Кому учебный отпуск не оплачивается?

Работаю в дошкольном учреждении города Севастополя старшим воспитателем. У нас есть студенты, обучающиеся в разных вузах на разных уровнях. Помогите разобраться: кому оплачиваются учебные отпуска. 1. Воспитатель, имеющая среднее специальное образование (непедагогическое) получает среднее специальное (педагогическое). 2. Воспитатель с высшим техническим получает дополнительное профессиональное образование. 3. Воспитатель-бакалавр получает образовательный уровень магистр. 4. Делопроизводитель со средним образованием получает первое высшее (управленческий факультет). 4. Повар со средним специальным получает высшее педагогическое. Кому учебный отпуск не оплачивается? В нашем городе все службыдают разные ответы. Надеемся на Вашу помощь. Спасибо!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6371813
прочитан 19 раз
Кому учебный отпуск не оплачивается?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 103 | ответов: 184 339
    из команды «Удача»
    22.03.2015 19:25

    ---Ирина, ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. а также ст. ст.129 ТК РФ. Ищите ответы в локальных НПА.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

14 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1496
ответов: 4295
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18089
ответов: 57862
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39203
ответов: 101763
Консультация
Васильева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Васильева Т. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 709
ответов: 1510
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11