Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Москва
22.03.2015 18:59
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

И как можно выяснить действует ли приказ мвд рф от 30.06.2003 #492?

Автомобиль застрахован по системе каско и гап. произошел страховой случай противоправные действия третьих лиц. в пакет документов для подачи с заявлением в страховую компанию входит справка по форме 3. на мой вопрос - какими нормативно правовыми актами страховая компания руководствуется, чтобы законно требовать это справку, которой в районном овд просто не существует. Мне сказали указом мвд ссср #129 в 1982 году. Я узнал что существует приказ мвд рф от 30.06.2003 #492, который отменяет действие указа #129. но #492 не был официально опубликован. Вопро-законные требования страховой компании предоставить им такую справку, если нормативы были приняты структурой, которой деюро уже не существует в несуществующей стране? И как можно выяснить действует ли приказ мвд рф от 30.06.2003 #492? спасибо за ответы.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6371834
прочитан 13 раз
И как можно выяснить действует ли приказ мвд рф от 30.06.2003 #492?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 622 | ответов: 14 949
    22.03.2015 19:08

    Денис! Подозреваю, что Вы перебарщиваете в своих устных разговорах с неизвестными девушками из страховой компании (у них бизнес основан на "лапше на уши" - путём всяких словесных "бла-бла-бла" они избавляются от выплат). Подавайте официальное заявление и прилагайте к нему документы, предусмотренные договором и перестаньте заниматься устными "упражнениями"! Вы их всё-равно не переговорите.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Спасибо Вам за ответ. Я осознаю, что занимаюсь "ненужной философией". но все же хочу получить ответы законно или нет, действует или нет.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Афанасьев Александр Васильевич
•на сайте
Афанасьев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 295
Консультация
Усенко Анастасия Яковлевна
•на сайте
Усенко А. Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 169
ответов: 487
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4415
ответов: 12086
Консультация
Кленовицкий Сергей Алексеевич
•на сайте
Кленовицкий С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 490
ответов: 1964
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11