Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Асино
22.03.2015 19:02
Россия, г. Асино | Вопросов: 1

Хотела бы знать имеют ли они право требовать деньги и это считается вымогательством денегь.

Мой муж был зарегистрирован на сайте знакомств и у него был платный аккаунт. Но когда мы с ним познакомились то 28 января он написал отказ от сайта и хотел удалить аккаунт но ему пришло письмо что он должен им деньги 2990. они утверждают что он обязан им уплатить или они на него подадут иск в коллекторское агенство. Хотела бы знать имеют ли они право требовать деньги и это считается вымогательством денегь.

номер вопроса №6371835
прочитан 16 раз
Хотела бы знать имеют ли они право требовать деньги и это считается вымогательством денегь.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 622 | ответов: 14 941
    22.03.2015 19:03

    Требовать они могут всё, что угодно (это законом не запрещено), однако, удовлетворять их "требования" -- Ваше личное желание.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11