Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда нужно жаловаться на некомпетентность врачей?

Елена, г. Лисаковск
Елена Казахстан, г. Лисаковск
22.03.2015 в 19:01
номер вопроса №6371836
прочитан 111 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    22.03.2015 19:08
    отзывов: 13 073 Личная консультация

    Обращайтесь с жалобой в Министерство здравоохранения Республики Казахстан.

    С уважением, адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна г.Элиста
    э/адрес nuris68@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Куда нужно жаловаться на незаконную торговлю алкоголем ночью?
читать ответы (1)
Куда нужно жаловаться на незаконные действия или ошибки судьи Московского районного суда. Какую ответственность он
читать ответы (1)
Пожалуйста куда нужно жаловаться на установку металлических гаражей во дворе жилого многоквартирного дома? Город Омск.
читать ответы (1)
Куда нужно жаловаться на не правомерные действия судебных приставов?
читать ответы (1)
Куда нужно жаловаться на не законные действия и нарушения правил содержания обвиняемых в СИзо.?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение