Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 409 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Терновых Игорь АлександровичМатаев Андрей ГеннадьевичВоеводин Павел АлександровичИсматуллаев Закир РахматуллаевичПаутина Елена ЮрьевнаМоисеев Владимир НиколаевичМадеева Елена ВалерьевнаЧетвериков Василий Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Инна, г. Новосибирск
22.03.2015 19:03
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 3

Моему ребенку 2. 4 года но его не берут в детский сад, я работаю на полный рабочий день

Моему ребенку 2.4 года но его не берут в детский сад, я работаю на полный рабочий день, имею ли я денежные выплаты с соц. зачиты.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6371845
прочитан 332 разa
Моему ребенку 2. 4 года но его не берут в детский сад, я работаю на полный рабочий день

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94789 | ответов: 281600
    22.03.2015 19:04

    Здравствуйте! Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст. 43 Конституции РФ. Место в детском саду может быть представлено как на общих основаниях, так и в льготном порядке. Если вам отказываю в предоставлении места в ДОУ вам необходимо обратиться с письменным заявлением в управление образования вашего города с просьбой предоставить место в ДОУ. Порядок комплектации в ДОУ регулируется региональным законодательством. Прием в ДОУ производится в течение всего календарного года при наличии свободных мест. Приказ Минобрнауки РФ №293 от 08.04.2014г. Прием детей впервые поступающих в ДОУ осуществляется на основании медицинского заключения.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

89 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26547
Консультация
Машевская Полина Юрьевна
•на сайте
Машевская П.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 201
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3321
ответов: 11584
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9213
ответов: 29997
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Новосибирск по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос