Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работа на производстве

Елена, г. Краснодар
Елена Россия, г. Краснодар
22.03.2015 в 19:00

Муж брал кредит, из-за кризиса нет работы на производстве, нечем платить, можно ли напсать заявление-уведомление в банк, всвязи с тем, что ЦБ нарушил основной закон об устойчивости рубля и приостановить пока выплаты и списание средств?

номер вопроса №6371847
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    22.03.2015 19:04
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж подал заявление о снижении размера алиментов на содержание бывшей супруги, всвязи с тем, что у него изменилось
читать ответы (1)
Из за кризиса (снижения обьемов дохода) не могу платит по кредиту в банк ВТБ 24, до зтого платил 12 месяцев без просрочек
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, имеет ли моя мама льготы какие-нибудь всвязи с тем, что у нее в 1943 м году погибла мать подорвавшись
читать ответы (1)
Всвязи с тем, что СКР вводит ужесточение наказания за валютные спекуляции в сфера валютного рынка (ст.185.3 и 185.6 УК
читать ответы (1)
Можно ли исковое заявление направить в суд заказным письмом с уведомлением? Допускается ли в принципе общение с судом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение