Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 298 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Маркин Сергей ВячеславовичТихонов Борис ЛеонтьевичПимонов Владимир АлександровичДеревянко Станислав ЮрьевичБалаушко Анатолий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичБерестов Сергей НиколаевичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Геленджик
22.03.2015 19:03
Россия, г. Геленджик | Вопросов: 3

Бывший муж не платит алиментов уже три года, пристовы не чего не делают

, говорят не могут его найти, хотя есть его адрес и он там проживает. Как взыскать задолжность?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6371850
прочитан 6 раз
Бывший муж не платит алиментов уже три года, пристовы не чего не делают

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94786 | ответов: 281600
    22.03.2015 19:08

    Здравствуйте! Если судебный пристав не предпринимает мер по отношению к должнику, вы вправе обжаловать его бездействие. Жалоба в письменной форме может быть подана как вышестоящему должностному лицу этой службы, так и через должностное лицо, бездействие которого обжалуется (ст. ст. 123 - 124 Закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1133 | ответов: 4527
    23.03.2015 18:31

    Писать жалобы на бездействие пристава, в прокуратуру или в суд.

    __
    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9205
ответов: 29981
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5792
ответов: 18773
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Геленджикюристы по теме "Алименты"юристы из города Геленджик по теме "Алименты"