Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Волгоград
22.03.2015 19:09
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 15

Могу ли я, как законный представитель,

Мужу в наследство осталась квартира, которую он подарил нашей несовершеннолетней дочери, когда еще не прошло три года. После дарения так же не прошло трех лет. Могу ли я, как законный представитель, продать ее,чтобы приобрести другую в более привлекательном месте и с лучшими условиями? Нужно ли будет платить 13 процентов? И квартира так же будет являться собственностью дочери?

номер вопроса №6371852
прочитан 28 раз
Могу ли я, как законный представитель,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    22.03.2015 19:12

    Здравствуйте! Имеете право улучшить дочери жилищные условия с разрешения опеки. Новая квартира тоже будет оформлена на дочь. Если прошло менее 3 лет, то нужно будет платить налог

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8978
ответов: 27712
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6482
ответов: 21988
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1942
ответов: 5997
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6642
ответов: 18079
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11