Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон, г. Лангепас
22.03.2015 19:01
Россия, г. Лангепас | Вопросов: 1

Я один хозяин квартиры купленной в ипотеку в 2014 году на 20 лет за 2 800 000,

хочу продать эту квартиру, подскажите придется ли платить налог 13 процентов после продажи, и имеет ли значение цена за которую продам? Спасибо.

номер вопроса №6371853
прочитан 7 раз
Я один хозяин квартиры купленной в ипотеку в 2014 году на 20 лет за 2 800 000,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 923 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    22.03.2015 19:18

    Здравствуйте! Если продадите за цену, более 1млн, то нужно будет платить налог ст.220 НК РФ.

    Если квартира под обременением, то продать можете только с участием банка

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

82 онлайн
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 355
ответов: 745
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1661
ответов: 5435
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48209
ответов: 126003
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3240
ответов: 8929
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11