Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли посторонний человек запросить в налоговой мою 2 ндфл с той работы, с которой я уволилась полгода назад?

Алла ахсаровна, г. Владикавказ
Алла ахсаровна Россия, г. Владикавказ
22.03.2015 в 19:12

Может ли посторонний человек запросить в налоговой мою 2 ндфл с той работы, с которой я уволилась полгода назад? У них я была совместитьем.

номер вопроса №6371866
прочитан 49 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    22.03.2015 19:14
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, не может.

    Оставить отзыв об ответе?
    Алла ахсаровна Россия, г. Владикавказ
    22.03.2015 в 19:12
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли банк списать долг путем предоставления справки 2-НДФЛ с признаком 2 в налоговую. И должен ли я после предоставления
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста судимость моего отца может ли повлиять для поступления в налоговую службу! Хотя судимости отца уже
читать ответы (1)
Может ли посторонний человек узнать марку и номер моей машины сделав запрос в гибдд?
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста, может ли посторонний человек воспользоваться в своих корыстных интересах моей глупостью, если он на
читать ответы (1)
Может ли посторонний человек сделать что то противозаконного зная мой почтовый ящик или емейл.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение