Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пособие по беременности и частник

Татьяна, 26 лет, Бийск, г. Бийск
22.03.2015 в 19:08
номер вопроса №6371895
прочитан 44 разa
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    22.03.2015 19:14
    отзывов: 19 885 Личная консультация

    Здравствуйте! В течении 10 дней с момента сдачи б/л

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

А скажите пожалуйста, какие нужны основания для подачи заявления (замужество, один из родителей родившийся на территории
читать ответы (1)
Какие месяца необходимо взять для расчета среднего заработка для больничного по беременности и родам с 25.11.04-13.03.05
читать ответы (1)
По закону для расчета среднедневного заработка для оплаты больничного листа по беременности и родам, необходимо из 365
читать ответы (1)
Взяла отпуск очередной, без выплаты материалки, отпуск прервался больничным листом по берем и родам, далее был отпуск по
читать ответы (1)
Проконсультируйте пожалуйста, я нахожусь в данный момент в декретном отпуске по беременности и родам, уходила с места где
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение