Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уважаемые Адвокаты и Юристы что мне делать?

Руслан, г. Стерлитамак
Руслан Россия, г. Стерлитамак
22.03.2015 в 19:09

В 2011 году оформил кредитную карту Мтс банка с лимитом 5000 р, в 2013 г мне повысили лимит до 50000 руб, пользовался около года, и в связи с тем что финансовое положение ухудшалось (появились новые кредиты) вышел на просрочку в 2014 г летом, с того времени не чем было платить и сейчас долг вырос до 167000 руб

Звоню по горячей линии МТС что бы оповестить о том что буду платить частями, но они говорят что все равно штраф 30% будет начисляться в конце каждого месяца (требуют всю сумму сразу)

Уважаемые Адвокаты и Юристы что мне делать?

номер вопроса №6371898
прочитан 103 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    22.03.2015 19:11
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    Оставить отзыв об ответе?
    Руслан Россия, г. Стерлитамак
    22.03.2015 в 19:09
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2011 году оформила кредитную карту Связной банк с лимитом в 20000 тыс. руб. В последующие годы лимит увеличился до 80000
читать ответы (1)
4 марта 2013 года была оформлена карта мтс деньги с лимитом 5000 р, картой расплачивалась в магазинах, потом вносила деньги
читать ответы (1)
11.07.2012 года оформил кредитную карту мтс банк с лимитом 10 000 руб, с 20.12.2012 года по 24.06.2014 года возникла
читать ответы (1)
В 2011 году оформила кредитную карту в банке русский стандарт с лимитом 63 тысячи на 3 года. Минимальный платеж 3000.
читать ответы (1)
В 2010 году активировал кредитную карту ОТП Банка с лимитом 100000 рублей. Карта пришла по почте, договора нет. Информацию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение