Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возмещения вреда

Барских Светлана, г. Волжский
Барских Светлана Россия, г. Волжский
18.09.2008 в 13:55

Мы живевем с соседкой которая стоит на учете в псих больнице. Она живет одна. В настоящее время у нее началось обострение болезни. Она стала набрасываться на жильцов нашиго дома. Мы обращались в прокуратуру, в больницу, скорая приедет она дверь не открывае они уезжают, так длится уже целый месяц. Мы боимся за свои жизни, что делать., куда обращаться.

номер вопроса №637192
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.09.2008 14:47
    отзывов: 485 Личная консультация

    Уважаемая Светлана! Вам необходимо обратиться с заявлением (лучше коллективным) в местный ПНД, с описанием действий данного лица, а также с обязательным указанием на то, что она представляет опасность для окружающих и требованием проведения освидетельствования психиатром и помещения в соответствующее лечебное учреждение.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

А если с девушки, которая стояла на учете в дкм за хищение до 1000 рублей закончился срок, то все так же будут проблемы
читать ответы (1)
Можно ли получать пособие если человек стоит на учете в псих больнице и что для этого нужно.
читать ответы (1)
Можно ли получать пособие если человек стоит на учете в псих больнице.
читать ответы (1)
Стою на учете в центре занятости 12 месяцев, обещают снять с учета, если не найду работу что делать?
читать ответы (1)
Я зарегистрировал четыре года назад. Брак с женщиной, которая стоит на учете в психдиспансере может ли жена при жизни или
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение