Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 810 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичАбакаров Гасбулла МагомедовичМелентьева Ирина ВасильевнаТитова Татьяна АлексеевнаФёдорова Ольга АнатольевнаНемиров Олег ВалерьевичКосоруков Андрей СтаниславовичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Венера, г. Казань
18.09.2008 13:55
Россия, г. Казань | Вопросов: 5

У меня вопрос касающийся в дальнейшем продажи квартиры. У меня недавно умер папа

, основной собственник квартиры. Сейчас решается вопрос наследства. Мы т.е. дети отказываемся от доли папы в пользу мамы т.е супруги покойного. Через полгода (по закону) мама хочет продать квартиру и сменить место жительства. Квартира приватизирована. В приватизации участвуют двое детей, супруга покойного и бывшая жена одного сына (и на тот момент маленький ребенок). Они развелись несколько лет назад , она снялась с прописки и с ребенком уехала в другую республику. Мы о ней ничего не знаем. Мы от своей доли в приватизации опять же откажемся в пользу мамы. Скажите пожалуйста возникнут ли у нас проблемы с продажей квартиры? И какие?

номер вопроса №637193
прочитан 10 раз
У меня вопрос касающийся в дальнейшем продажи квартиры. У меня недавно умер папа

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Смирнова Любовь Николаевна
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 8981 | ответов: 29582
    18.09.2008 13:58

    Венера, уточните, СКОЛЬКО собственников у квартиры? Такого понятия, как ОСНОВНОЙ собственник, нет. Наследуется вся квартира или только доля папы?

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1006
ответов: 3407
Консультация
Воронцова Людмила Алексеевна
•на сайте
Воронцова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24
ответов: 51
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2763
ответов: 7886
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 4266
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Казань по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос