Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 810 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Немиров Олег ВалерьевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаШишкин Виталий МихайловичГорлышева Евгения ВасильевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКот Федор ЕвгеньевичАнохина Наталия ЛьвовнаАбакаров Гасбулла Магомедович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Брянск
22.03.2015 19:16
Россия, г. Брянск | Вопросов: 3

В 1978 году у меня умер отец. Дом был поделен на 4 части. Мы с братом отказались

от своих частей в пользу матери, а младший брат нет. Мать владела 3/4 частями дома. В 2013 году она умерла. Но свои 3/4 части она подарила мне еще при жизни. Часть брата 1/4 до сих пор не узаконена и не приватизирована. Он от нее не отказывается, но и документы не оформляет. Я хотела бы продать свою часть. Подскажите, как мне поступить, чтобы было все по закону?

номер вопроса №6371935
прочитан 6 раз
В 1978 году у меня умер отец. Дом был поделен на 4 части. Мы с братом отказались

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 19:16

    Можете продать свои 3/4.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1006
ответов: 3407
Консультация
Воронцова Людмила Алексеевна
•на сайте
Воронцова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24
ответов: 51
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2763
ответов: 7886
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 4266
Консультация
юристы из города Брянскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Брянск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос