Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 649

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алёна Михайловна, г. Чистополь
Россия, г. Чистополь | Вопросов: 1

Мой муж работал вахтой в вологде. Прораб говорил что нужны еще рабочие рядом с вологдой.

Муж позвонил своим знакомым в Татарстан и они приехали 4 человека отработали там 2 недели прораб обещал им 70 тыс но заплатил им только 10 тыс теперь эти 4 человека требуют от мужа остаток. Что делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6371954
прочитан 5 раз
Мой муж работал вахтой в вологде. Прораб говорил что нужны еще рабочие рядом с вологдой.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95130 | ответов: 282230
    22.03.2015 19:27

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52865
ответов: 133533
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37974
Консультация
Лысенко Юрий Викторович
•на сайте
Лысенко Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 228
ответов: 535
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8458
ответов: 28647
Консультация
юристы из города Чистопольюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Чистополь по теме "Уголовное право"