Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Таьяна, г. Пушкино
Таьяна
22.03.2015 в 19:21
Россия, г. Пушкино | Вопросов: 1

Квартиру инвалидам с детства

Я живу в приватизированной квартире, принадлежащей инвалиду с детства и оставшейся ей после смерти матери. Я заключила с дней договор купли-продажи с пожизненным содержанием в 90 годах и с тех пор мы живем вместе. Мы надумали продать квартиру и уехать за границу. Должны ли мы платить налог с продажи квартиры 7

Обсудить на форуме
номер вопроса №6371955
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 643 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! нет, не должны, если квартира находиться в собственности более 3-х лет (ст.220 НК РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 364 | ответов: 18 393

    Нет никакого налога.

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение