Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имею просрочку по кредитам 2 недели, меня поставили на автодозвон,

Татьяна, г. Самара
Татьяна Россия, г. Самара
22.03.2015 в 19:21

Имею просрочку по кредитам 2 недели, меня поставили на автодозвон, мало того, звонят родственникам и тоже им угрожают, пробовала с ними разговаривать по хорошему - бесполезно, они говорят, что делая так поступают законно, можно узнать, что это за закон, который разрешает запугивать третих лиц и стимулировать должника тем самым на погашение кредитов и еще через сколько времени банк подаст в суд на взыскание долга.

номер вопроса №6371962
прочитан 143 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    22.03.2015 19:27
    отзывов: 119 727 Личная консультация

    Здравствуйте! Обратитесь в суд с исковым заявлением о компенсации морального вреда по факту разглашения персональных данных.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Самара
    22.03.2015 в 19:21
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Самара
    23.03.2015 10:56
    отредактирован
    23.03.2015 10:57
    отзывов: 667 Личная консультация

    Добрый день!

    Ваши родственники могут обратиться с жалобой в Роскомнадзор, затем с иском в суд. Если нужна помощь- обращайтесь

    Отвечу всем! 8-960-811-12-04, 8 (846) 249-15-79 bogat.pravo@mail.ru http://vk.com/id6073807
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Самара
    22.03.2015 в 19:21
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня просрочка по кредиту 2 месяца. Банк на контакты не идет и сказали что подадут на меня в суд. Хотя до этого я платила
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, у меня просрочка по кредиту 2 недели, позвонили с банка по месту регистрации, а проживаю я в другом
читать ответы (1)
Просрочка по кредиту 2 месяца. Звонят и говорят что приедут описывать. Вопрос-нам должна предварительно придти бумажка с
читать ответы (1)
Просрочка выплаты кредита две недели, угрожают сообщить на работу и звонят на рабочий телефон, имеют ли право из службы
читать ответы (1)
У меня просрочка по кредиту в каспи банке почти на один месяц, ходил в банк и писал заявление на отсрочку! Банк отказал!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение