Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 114 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичЕфимов Валерий ПавловичЕвграфова Елена АлексеевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичДякин Алексей ВасильевичБондарь Никита ЮрьевичСеменов Андрей ФедоровичАстафьева Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вадим Иванович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Я собственник жилья ко мне обратился арендатор с просьбой прописать своего

несовершенолетнего ребенка для записи в школу. Но арендатор иностранец а его жена проживает в Подмосковье и они разведены. Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6371967
прочитан 7 раз
Я собственник жилья ко мне обратился арендатор с просьбой прописать своего

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94703 | ответов: 281423
    22.03.2015 21:52

    Здравствуйте! согласно ст.20 ГК РФ ребенок должен быть прописан по месту прописки родителей.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос