|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5933
юристa
73573
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Москва
Виктория
18.09.2008 в 13:59
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Получить высшее образование

Уволить на законных основаниях - Виктория, г. Москва

На работе требуют получить высшее образование. Я занимаю должность специалиста и образование у меня среднее-специальное. Могут ли меня уволить на законных основаниях, если я откажусь идти учиться, при чем за свой счет?

номер вопроса №637197
прочитан 13 раз
Теги: Получить высшее образование, Уволить на законных основаниях, Занимаемая должность,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Прохорчева Светлана Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 484 | ответов: 4 968

    Уважаемая Виктория! Уточните, где и в какой должности работаете.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы