Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 616
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

После алкоголя воду

Правда что отсчет срока лишения вод. удостов. (алкоголь) начнется после того как сдам временное удостов. В гибдд? Спасибо.

номер вопроса №637198
прочитан 246 раз
После алкоголя воду

3 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Соболев Михаил Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 3 | ответов: 55

    да, это так

  • Адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 855 | ответов: 4 505

    ДА, ПРАВДА.

    Статья 32.7КоАП РФ: Исчисление срока лишения специального права

    Документы, предусмотренные частями 2 и 3 статьи 32.6 КоАП РФ, должны быть сданы лицом, лишенным специального права, в орган, исполняющий этот вид административного наказания, в течение трех рабочих дней со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права.

    Адвокат Игошин Д.Н.

    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-909-958-02-21 (платно для лиц, серьезно настроенных)
    Для остальных - разговор прерывается на любой секунде.
  • Юрист Виленский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 | ответов: 562

    Нет, это не так.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы