Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

После алкоголя воду

Игорь, г. Оренбург
Игорь Россия, г. Оренбург
18.09.2008 в 13:59

Правда что отсчет срока лишения вод. удостов. (алкоголь) начнется после того как сдам временное удостов. В гибдд? Спасибо.

номер вопроса №637198
прочитан 248 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Самара
    18.09.2008 14:04
    отзывов: 3 Личная консультация

    да, это так

    Оставить отзыв об ответе?
  • Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Свинцовский Дмитрий Николаевич
    18.09.2008 14:05
    отзывов: 858

    ДА, ПРАВДА.

    Статья 32.7КоАП РФ: Исчисление срока лишения специального права

    Документы, предусмотренные частями 2 и 3 статьи 32.6 КоАП РФ, должны быть сданы лицом, лишенным специального права, в орган, исполняющий этот вид административного наказания, в течение трех рабочих дней со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права.

    Адвокат Игошин Д.Н.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.09.2008 15:21
    отзывов: 20 Личная консультация

    Нет, это не так.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что бывает после того, как банк расторгает договор в одностороннем порядке?
читать ответы (1)
Что нужно сделать после того как встал на учет в центре занятости и есть ли возможность на досрочную пенсию если до 60
читать ответы (1)
После того как со стороны соседки в полицию поступил звонок о том, что моя собака накинулась на ее внука, я написала
читать ответы (1)
В какой срок мне должны выдать военный билет, после того, как я написал заявление на получение билета?!
читать ответы (1)
После того как условная судимость снимается, в армию могут призвать. Но в военкомате говорят что таких не призывают. Если
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение