Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 554 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сакунова Юлия АлександровнаБаранов Максим АлександровичХачецуков Юрий МуратовичЕгорова Екатерина  АлександровнаСеменов Андрей ФедоровичДанилова  Елена  АлександровнаСилаева Наталья ЮрьевнаДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Сыктывкар
22.03.2015 19:24
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 1

Мой муж работает в полиции 16 лет. Мы имеем жилье в собственности

50,4 кв.м. Состав семьи состоит из 3 человек. Согласно 247-ФЗ нам положена единовременная социальная выплата на 54 кв.м. Документы у нас отказываются принимать ссылаясь на то, что у нас есть по 15 км.м. на человека. Как нам быть в данной ситуации.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6371982
прочитан 6 раз
Мой муж работает в полиции 16 лет. Мы имеем жилье в собственности

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Колобов Антон Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 190 | ответов: 1200
    23.03.2015 19:50

    Добрый вечер! Отказ правомерен. Получение единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения возможно и по другим основаниям. Все они указаны в ст. 4 ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127215
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43664
ответов: 150419
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6314
ответов: 22188
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7434
ответов: 30541
Консультация
юристы из города Сыктывкарюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Сыктывкар по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос