Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 812 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лепилин Денис ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичГорлышева Евгения ВасильевнаВечерский Константин СергеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичАнохина Наталия ЛьвовнаСушко Геннадий ГеннадиевичТитова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Троицк
22.03.2015 19:24
Россия, г. Троицк | Вопросов: 4

В 2010-2011 году я была первой в очереди на расселение из ветхого жилья.

Дом частный. Всем жилье распределили и расселили, кто после в очереди стоял. Потом изменение-жильцам только муниципальных квартир. Законно ли со стороны муниципалитета, что сейчас не положено. Хотя есть весь пакет документов и гарантийное письмо о предоставлении квартиры от 01.07.2011 г.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6371983
прочитан 25 раз
В 2010-2011 году я была первой в очереди на расселение из ветхого жилья.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47924 | ответов: 172629
    22.03.2015 19:34

    Дом частный.

    ---по общим правилам. вам не должны предоставлять квартиру. а должны выкупить ваш дом. (предложить выкупную стоимость за дом)

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

65 онлайн
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2407
ответов: 7942
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1463
ответов: 4040
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1492
ответов: 4767
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1350
ответов: 2995
Консультация
юристы из города Троицкюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Троицк по теме "Жилищное право"