Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 000

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Саранск
22.03.2015 19:26
Россия, г. Саранск | Вопросов: 77

Мне звонят из банка и утверждают что я обязана предоставлять им информацию о должнике

, должник-сожитель матери, я с ним не общаюсь. Что мне делать чтобы прекратить звонки и как аргументировать это по закону?

номер вопроса №6371996
прочитан 13 раз
Мне звонят из банка и утверждают что я обязана предоставлять им информацию о должнике

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48170 | ответов: 173286
    22.03.2015 19:28

    Что мне делать чтобы прекратить звонки и как аргументировать это по закону?

    ---Ольга, вам стоит обратиться с жалобой в прокуратуру.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

237 онлайн
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 313
ответов: 604
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1847
ответов: 5618
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1273
ответов: 4307
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3007
ответов: 8673
Консультация
юристы из города Саранскюристы по теме "Кредит"юристы из города Саранск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос