|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса Валерьевна Понграц, г. Берн
Лариса Валерьевна Понграц
22.03.2015 в 19:27
Швейцария, г. Берн | Вопросов: 3
Тема вопроса: Можно ли продать квартиру Оформление квартиры по ипотеке

Можно ли продать квартиру в России по заграничному паспорту, но имея прописку в России.

Если можно номер гражданского кодекса. Спасибо за ранее Лариса.

номер вопроса №6372008
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Можно ли продать квартиру, Права иностранного гражданина, ГК РФ, Юристы по теме "недвижимость" из г. Берн

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 497 | ответов: 68 497

    статья 1205 ГК РФ права иностранных граждан на собственность на недвижимое имущество в равноправны с гражданами РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение