Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Виталий, г. Тюмень
Виталий
22.03.2015 в 19:28
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 0

Подскажите пожалуйста от чего зависит это понижение, действительно от количества детей?

Моя супруга работает в детском саду медсестрой на ставке, год назад их организацию присоединили к другому саду. Мою супругу понизили на 0,75 ставки поясняя это тем, что у них не достаточное количество детей. Подскажите пожалуйста от чего зависит это понижение, действительно от количества детей?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6372009
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 651 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! понижение заработной платы не законно. Можете не соглашаться с этим.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение