Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Будет ли в этом году амнистия и по каким статьям?

Любовь Дмитриевна, г. Москва
Любовь Дмитриевна Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
18.09.2008 в 14:13
номер вопроса №637203
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Нет. амнистии не будет.

    С уважением

    Радько Сергей Александрович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Радько Сергей Александрович
    18.09.2008 14:16
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли амнистия в этом году? И по каким статьям у женщин.
читать ответы (1)
Меня завут Татьяна, скажите пожалуйсто будет ли в этом году амнистия и на какие статьи оана будет распространяться?
читать ответы (1)
Ожидается ли Закон об амнистии в этом году? И по каким статьям?
читать ответы (1)
Будет ли в 2013 году амнистия и по каким статьям.
читать ответы (1)
Здравсвуйте! Подскажите пожалуйста, будет ли в этом году амнистия, и попадает ли 161 ч 2 под амнистию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение