Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Яна Игоревна, г. Тихорецк
Яна Игоревна
22.03.2015 в 19:33
Россия, г. Тихорецк | Вопросов: 0

Вчера в магазине Мтс в городе Тихорецке был куплен телефон,

Вчера в магазине Мтс в городе Тихорецке был куплен телефон, сегодня пошла в магазин с вопросом о замене телефона на другую модель, так как этот телефон не подходит мне по внутренним характеристикам, в магазине ответили отказом, правомерны ли их действия?

Ответить
номер вопроса №6372032
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Да, если товар надлежащего качества. ст. 25 ФЗ О Защите прав потребителей РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение