Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 104 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичХаритонов Петр ДмитриевичАнохина Наталия ЛьвовнаОнищук Надежда НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичМингазов Юрий СаитгареевичСтепанов Андрей БорисовичВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Бузулук
22.03.2015 19:32
Россия, г. Бузулук | Вопросов: 13

По ч.4 ст.264 будет амнистия?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6372035
прочитан 4 разa
По ч.4 ст.264 будет амнистия?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 19:37

    В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 322
ответов: 991
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2937
ответов: 8878
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 513
ответов: 1411
Консультация
юристы из города Бузулукюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Бузулук по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
04.03.2012
ответов : 2
06.04.2012
ответов : 1
24.04.2012
ответов : 1
07.05.2012
ответов : 1
09.05.2012
ответов : 1
10.05.2012
ответов : 1
11.05.2012
ответов : 1
14.05.2012
ответов : 1
19.05.2012
ответов : 1
09.06.2012
ответов : 2