Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 948 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евтушенко Людмила ИсаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаПлахутин Роман АлександровичПолянский Максим ПетровичБельдяева Наталья АлександровнаФёдорова Ольга АнатольевнаЦехер Григорий Яковлевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь, г. Луга
18.09.2008 14:13
Россия, г. Луга | Вопросов: 7

Моей бабушке 82 года, она ветеран труда. Какие ей полагаются надбавки за возраст .

?

номер вопроса №637204
прочитан 51 раз
Моей бабушке 82 года, она ветеран труда. Какие ей полагаются надбавки за возраст .

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Частухин Андрей Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Братск | отзывов: 2853 | ответов: 11163
    18.09.2008 19:01

    Два года назад, в 80 лет, Пенсионный фонд увеличил ей базовую часть пенсии в два раза. Социальная защита населения выплачивает ЕДВ за "Ветерана труда". Больше никаких выплат законодательством не предусмотрено.

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23151
ответов: 113453
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 320
ответов: 978
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 856
ответов: 2165
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1283
ответов: 3726
Консультация
юристы из города Лугаюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Луга по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос