Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 647

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Катя, г. Белореченск
22.03.2015 19:34
Россия, г. Белореченск | Вопросов: 14

У меня потребительский кредит в хоум банке а также кредитная карта.

Платил исправно но в один момент стало тяжело. Отправил заказное письмо в банк с просьбой об отсрочке реструктуризации или другие варианты. Через время мне позвонили с банка и сказали что пойдут на встречу предложили платить не большую сумму за два этих кредита но только до июля месяца. Меня все устроило. Я платил все исправно но недавно позвонили из службы взыскания и сказали что у меня долг и пени все надо немедленно выплатить. Я объяснил им ситуацию но они говорят что не знают не о каких условиях от банка и все в этом роде у них ни где не отмечено. Чеки об оплате у меня есть и чек заказного письма с почты и все. что мне делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6372049
прочитан 6 раз
У меня потребительский кредит в хоум банке а также кредитная карта.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95012 | ответов: 281974
    22.03.2015 19:36

    Здравствуйте! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Евдокимова Юлия Михайловна
•на сайте
Евдокимова Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 436
ответов: 1159
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44544
ответов: 118443
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43771
ответов: 150714
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2428
ответов: 7990
Консультация
юристы из города Белореченскюристы по теме "Кредит"юристы из города Белореченск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос