Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Вячеславовна, г. Светогорск
Россия, г. Светогорск | Вопросов: 1

Говорит, что нет работы, а сам открыл магазин, купил машину.

Мы с мужем в разводе 3 года. У нас несовершеннолетний сын. Алименты платит нестабильно, 2-3 раза в год. Говорит, что нет работы, а сам открыл магазин, купил машину. Что делать, чтоб добиться стабильности выплат.

номер вопроса №6372078
прочитан 4 разa
Говорит, что нет работы, а сам открыл магазин, купил машину.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пиляев Алексей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Нижневартовск | отзывов: 623 | ответов: 1 614
    22.03.2015 19:43

    Только плотная работа с судебным приставом вам поможет. А также можете обратится с заявлением о привлечении вашего бывшего мужа к уголовной ответственности по ст.157 УК РФ, злостное укловнение от уплаты алиментов.

    __
    С уважением,
    адвокат Пиляев Алексей Васильевич (г.Нижневартовск),
    юридическая помощь в сложных ситуациях;
    тел:89048826660;
    e-mail: a.pilyaev@mail.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35749
ответов: 109206
Консультация
Неклюдов Юрий Николаевич
•на сайте
Неклюдов Ю.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 228
ответов: 578
Консультация
Самарин Александр Валерьевич
•на сайте
Самарин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16081
ответов: 51570
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9232
ответов: 29081
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11