Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Взято 8 т.р. требуют 40 т.р.Что делать?

Галина Валерьевна, г. Йошкар-Ола
Галина Валерьевна Россия, г. Йошкар-Ола
22.03.2015 в 19:42

Взято 8 т.р. требуют 40 т.р.Что делать?

номер вопроса №6372084
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    22.03.2015 19:45
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    22.03.2015 19:47
    отзывов: 1 630 Личная консультация

    Здравствуйте,Галина Валерьевна!

    Действительно, у микрофинансовых организаций грабительские проценты, но процентная ставка прописывается в договоре и Вы,заключив договор, приняли эти условия. Придется платить.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По суду за дтп мне должны 250000 т р приставы работать не хотят что делать.
читать ответы (1)
ЗАО ФАСП требуют долг банка Траст, что делать.
читать ответы (1)
Я нашел 1000 р они тарчали из банкомата что делать.
читать ответы (1)
Я оф рмил пенсию по первой сетке с 55 лет мне начислили 8 т р хотелось узна ть по каким годам идет сейчас начисление пенсий
читать ответы (1)
Сколько будет переплата покредиту, если взять 200000 т р под 24 % годовых?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение