Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И существуют ли какие-нибудь дома для людей бес прописки?

Angela, г. Орск
Angela Россия, г. Орск
22.03.2015 в 19:44

Родители переезжают в другой город (мы прописаны у них). Негде прописать несовершеннолетнего ребенка. Возможности купить жилье пока нет. Могут ли они выписать ребенка в никуда? И существуют ли какие-нибудь дома для людей бес прописки?

номер вопроса №6372086
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    22.03.2015 19:50
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    В никуда, не позволят органы опеки. ..

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Переезжая в другой город мы с женой продали квартиру за материнский капитал плюс 300 тысяч рублей. Материнский капитал
читать ответы (1)
Мой брат хочет развестись с женой. Машина оформленна на нее. Совместных детей у них нет. Может ли он сам развестись через
читать ответы (1)
Мне не отдают документы из колледжа. Мне 17 и я с родителями переезжаю в другой город соответствеено там буду и учится.
читать ответы (1)
Брат хочет подарить мне землю с/х назначения (свой пай) у меня нет доли в этом поле. Сможет ли он подарить свою долю
читать ответы (1)
Мы переезжаем в другой город, а документы без справки не отдают. Ребенок закончил 3 й класс, причем школа частная, г
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение