Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Холодное оружие

Елена, г. Эспо
Елена Финляндия, г. Эспо
22.03.2015 в 19:42

Как ввозить в РФ финские сувенирные ножи, не являющиеся холодным оружием? Нужны ли какие-либо документы?

номер вопроса №6372087
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    22.03.2015 19:52
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, не нужны, если не подпадают под критерии холодного оружия. ..

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как проще получить гражданство РФ для гражданина Украины г.Луганск? Нужно ли оформлять статус беженца или проще приехать
читать ответы (1)
Я с мужем и дочкой приехала в Рф три месяца назад из Харьковской обл. Можем ли мы подать документы на беженство, и какие
читать ответы (1)
Я гр.армении. Имею рвп в рф.закончилась виза 02.09.2015. нужно ли ее продлять?
читать ответы (1)
Пожалуйста у нас с молодым человеком регистрировали брак в ик.Должны ли выдать какие либо документы и поставить штамп в
читать ответы (1)
Мне в течении трех дней проводят обыски машины и гаража. Без предъявления мне каких либо документов, которые являются
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение