Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Внутри частного дома сделали ванную комнату и еще маленькую комнатку без окошек,

Наталия, г. Алматы
Наталия Казахстан, г. Алматы
22.03.2015 в 19:56

Внутри частного дома сделали ванную комнату и еще маленькую комнатку без окошек, в техпаспорте этого нет, там это все указано как длинный коридор, и вход в дом стал не с той стороны, подлежит ли это легализации (внос в техпаспорт) и сколько стоит? Я слышала бесплатно.

номер вопроса №6372090
прочитан 35 раз
  • Адвокат Казахстан, г. Алматы
    23.03.2015 06:28
    отзывов: 789 Личная консультация

    Наталия, в данном случае вам нет необходимости легализовывать эти изменения. а просто со временем, вам просто достаточно получить новый техпаспорт на ваш дом.

    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В школе требуют по 500 р на ремонт класса и еще прийтй и сделать этот ремонт. Это законно?
читать ответы (1)
Поставили теплосчетчик на тепло в частном доме (на него есть и поверка и лицензия все документы в норме) но наша управляющая
читать ответы (1)
Как узаконить пристройку (ванная комната и туалет) к дому в 4-квартирном жилом доме, квартира (часть жилого дома) в
читать ответы (1)
Какая организация должна обязать соседа сделать канализацию в частном доме по всем правилам и нормативам.
читать ответы (1)
Я живу на первом этаже. Решила сделать ремонт в ванной комнате и поменять все стояки. Обратилась в ЖЭК. Мне сказали, что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение