Скажите 193 статья 3 часть попадает под амнистию 2015 года?

Калинина Татьяна, г. Москва
22.03.2015 в 23:02

Скажите 193 статья 3 часть попадает под амнистию 2015 года?

номер вопроса №6372111
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: 0.8 отзывов: 5 790
    22.03.2015 23:08

    Говорить об амнистии рано, она не объявлялась еще.

    Оплатить ответ
    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подпадает ли статья 162 часть первая под амнистию.2015 года.
читать ответы (1)
Подпадает ли статья 228 часть вторая под амнистию 2015 года))) До этого была условная судимость на три года, судимость сняли и человек снова попался на данный момент осудили на три года.
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать, попадает ли статья 264 часть 1 под амнистию 2015 года. У меня сын попал под такую статью, слава богу без смертельного обошлось да
читать ответы (1)
Попадает ли стать 162 часть 2 под амнистию 2015 года и какие поправки приняты в 2015 году по этой статье?
читать ответы (1)
Попадает ли статья 166 часть 2 под амнистию 2015 года если было условно дострочное освобождение?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение