Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Минеральные Воды
22.03.2015 19:46
Россия, г. Минеральные Воды | Вопросов: 45

Подскажите пожалуйста имеют ли они право не рассматривать письма и что нам делать.

Моя сестра брала кредит в Русском стандарте-вернее не брала а прислали карточку без договора без ничего. Активировала на 40 000 т. ещё 8 лет назад до сегоднешнего года ежемесячно платила, проценты росли она платила уже по 3300. не давно получила статус малоимущей ей юрист подсказал подать эту бумагу о статусе малоимущей туда и что она может только по 200 р платить. Не давно звонили из банка ругались и сказали что они такие письма не рассматривают. Подскажите пожалуйста имеют ли они право не рассматривать письма и что нам делать. Она уже выплатила больше 10000 есть распечатка выплат. Заранее спасибо.

номер вопроса №6372112
прочитан 32 разa
Подскажите пожалуйста имеют ли они право не рассматривать письма и что нам делать.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    22.03.2015 19:48

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 970 | ответов: 58 071
    из команды «УДАЧА 2»
    22.03.2015 19:48

    Здравствуйте, ваше заявление они обязаны принять и рассмотреть. В судебном порядке ходатайствуйте о рассрочке.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    22.03.2015 19:48

    Здравствуйте.

    Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3819
ответов: 10091
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4120
ответов: 11433
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5532
ответов: 16065
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2052
ответов: 6255
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11