Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Продавец отказывается

Галина, г. Тирасполь
Галина Молдова, г. Тирасполь
22.03.2015 в 19:49

Заказали на рынке двери, изготовили не качественно, заметили все не достатки после того как рассчитались и начали устанавливать двери, продавец отказывается от контакта, как быть в такой ситуации? Спасибо!

номер вопроса №6372129
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Молдова, г. Тирасполь
    22.03.2015 23:01
    отзывов: 143 Личная консультация

    Если у вас имеется чек, можете обратиться в суд на основании закона "О защите прав потребителя". Если чека нет обратитесь в милицию с заявлением. Укажите обстоятельства дела и факт того, что чек вам не выдали.

    Оплату услуг прошу производить непосредственно на Яндекс.Деньги 410011628517317
    С уважением, Константин.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

А сколько времени дается на получение паспорта, чтобы не было никаких проблем и штрафов после того как исполнится 14?
читать ответы (1)
Я работающий пенсионер. Как влияют на пенсию пенсионные отчисления в ПФР после того как я уже начал получать пенсию?
читать ответы (1)
Купила квартиру в новостройке. Сделали ремонт. После того, как переехали и начали активно эксплуатировать выяснилось, что
читать ответы (1)
После того как рассчитался, прошло 2 месяца. Директор не выдает справку о задолженности. Через суд направили чтоб
читать ответы (1)
В связи новым патентом на работу для иностранцев (СНГ), продлевается ли мигр. Учёт после того, как истек МУ на 90 дней,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение