Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Задержали за рулем под спайсом с пельмянником 17 лет ему, было только немного в пипетке что грозит?

Николаевич, г. Ижевск
Николаевич Россия, г. Ижевск
22.03.2015 в 19:54

Задержали за рулем под спайсом с пельмянником 17 лет ему, было только немного в пипетке что грозит?

номер вопроса №6372152
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    22.03.2015 19:55
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Немного, это сколько, уточните...

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Нижневартовск
    22.03.2015 19:56
    отзывов: 648 Личная консультация

    а вы знаете, вам грозит от 3 до 10 лет. В случае если вам вменят хранение. Если ранее не судимы можете получить условный срок.

    С уважением,
    адвокат Пиляев Алексей Васильевич (г.Нижневартовск).
    Юридическая помощь в сложных ситуациях.
    тел:89048826660.
    e-mail: a.pilyaev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сына сняли с поезда с 30 гр амфитамина ранее была (условно 6 мес) судимость поредничество Что грозит сейчас и как можно
читать ответы (1)
Я сидел в машине за рулем и пил с другом пиво. Авто было во дворе не заведено. Имеют ли право гаишники лишать за это прав
читать ответы (1)
Я могу спокойно сейчас сесть за руль автомабиля. С статьей 17 б?
читать ответы (1)
Мы в браке с мужем 17 лет, есть двое детей. Недавно узнала, что есть ребенок (внебрачный). мама этого ребенка хочет, чтобы
читать ответы (1)
Задержали за тонировку, производили, замер с грубым нарушением закона. Были допущены следующие нарушения: 1) При надзоре
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение