Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 694 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичДемидова Вера ВасильевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПичуев Станислав  ЛеонидовичПарфенов Валерий НиколаевичШестаков Павел ДмитриевичФёдорова Ольга АнатольевнаПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марсель, г. Когалым
22.03.2015 19:55
Россия, г. Когалым | Вопросов: 3

У меня много кредитов я в не состояние оплатить зарплата не позволяет половину

оплатил в банк обращальса просил реструктиризацию отказали.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6372166
прочитан 11 раз
У меня много кредитов я в не состояние оплатить зарплата не позволяет половину

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18524 | ответов: 57161
    22.03.2015 19:56

    Здравствуйте! Ждите, когда банк подаст на вас в суд. В суде снижайте пени и штрафы на основании ст.333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2922
ответов: 8835
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6315
ответов: 22189
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Сотскова Валерия Валерьевна
•на сайте
Сотскова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 213
ответов: 843
Консультация
юристы из города Когалымюристы по теме "Адвокаты и юристы"юристы из города Когалым по теме "Адвокаты и юристы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос