Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

№129-ФЗ.Вопрос: кто мне будет выплачивать декретные и будут ли выплачивать вообще?

Ирина Владимировна, г. Нижний Новгород
Ирина Владимировна Россия, г. Нижний Новгород
22.03.2015 в 19:58

Ситуация следующая: в 2012 году я родила ребенка, на момент родов организация работала и все было хорошо. Через месяц я обратилась в бухгалтерию с заявлением на получение единовременного пособия при рождении ребенка и мне заявили, что фирма теперь находится в г.Самара. Дали юр. адрес и фамилию директора. Вообщем на тот момент ситуация разрешилась следующим способом: ФСС г.Самара выплачивало мне на карту единовременное пособие и пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет. На данный момент я снова беременна. Старшему ребенку исполнилось на днях три года, путевку в детский сад нам еще не дали, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Посмотрела на сайте налоговой про свою организацию. Оказывается, что ее закрыли. Причина ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С

ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ЕГРЮЛ НА

ОСНОВАНИИ П.2 СТ.21.1

ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 08.08.2001

№129-ФЗ.Вопрос: кто мне будет выплачивать декретные и будут ли выплачивать вообще?

номер вопроса №6372179
прочитан 31 раз
  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    23.03.2015 19:30
    отзывов: 192 Личная консультация

    Добрый вечер! Пособие будет выплачивать Фонд социального страхования.

    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Владимировна Россия, г. Нижний Новгород
    22.03.2015 в 19:58
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ушла в декрет с 27 февраля 2014. работала по совмещению в другой школе с января по май 2012 г. и с сентября по январь 2013
читать ответы (1)
В феврале 2012 подала на развод и на алименты. (дочке 7 лет). В июне нас развели. В мае я получила судебный приказ на
читать ответы (1)
В 2003 году я родила ребенка который умер через сутки, о чем мне были выданы справки а не свидетельства, в этом году из
читать ответы (1)
В 2012 году я родила ребенка которы умер через 30 минут после родов. На него мне вылали свидетельство о рождении, на
читать ответы (1)
Ситуация следующая: в 2012 году я стал участником общества. Через некоторое время один из участников вышел из общества и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение