Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 469 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Корнеева Жанна ВладимировнаМуфтаев Фарид ВазиховичРазборов  Андрей ВикторовичЕфимов Валерий ПавловичПономарева Ирина АлександровнаЛапина Татьяна БорисовнаЕмельяненко Надежда ЮрьевнаФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Реутов
22.03.2015 20:05
Россия, г. Реутов | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста, если я оформлю дарственную на квартиру в равных долях

на детей и часть оставлю себе, получится что у квартиры 3 собственника? И если дети собственники будет ли ежегодный налог на эту квартиру меньше? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6372186
прочитан 29 раз
Скажите пожалуйста, если я оформлю дарственную на квартиру в равных долях

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Адвокат Цацуа Мевлуд Арчилович
    Личная консультация
    Россия, г. Красноармейск | отзывов: 1199 | ответов: 5202
    22.03.2015 20:10

    налог останется тем же просто он будет разделён на троих и всё

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4491 | ответов: 25594
    22.03.2015 20:20

    Будет три собственника, налоги останутся прежними.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
  • Адвокат Якушева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2286 | ответов: 8068
    22.03.2015 20:30

    После дарения в квартире станет 3 собственника. Каждый будет платить налог соразмерно своей доле.

    __
    СЕМЕЙНЫЕ, ЖИЛИЩНЫЕ, ТРУДОВЫЕ споры, КАСКО, ОСАГО, НЕДВИЖИМОСТЬ. ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ.
    Адвокат Якушева Ольга Владимировна. 8 926 701 87 06
  • Адвокат Гуртовая Вера Александровна
    Россия, г. Одинцово | отзывов: 56 | ответов: 265
    22.03.2015 20:33

    Добрый вечер.

    Будут три собственника.

    Налог будет прежний.

Татьяна, г. Реутов
22.03.2015 20:18
Россия, г. Реутов | Вопросов: 2

То есть, на детей тоже распространяется налог?

номер вопроса №6372309
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25913 | ответов: 69267
    22.03.2015 20:20

    Конечно распространяется.

    Платить только вам придется.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4876 | ответов: 16236
    22.03.2015 20:22

    Родители - законные представители детей, и раз дети собственники, налоги за них оплачивают родители

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Ламбин Александр Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 45 | ответов: 190
    22.03.2015 23:57

    вы являетесь законным представителем детей и платить вам за них до их совершеннолетия.

    __
    С уважением, Ламбин А.И.
    8-916-694-79-80
    E-mail: lambin@mail.ru
    http://www//fondru.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 329
ответов: 1186
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 299
ответов: 938
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6309
ответов: 22181
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17941
ответов: 57155
Консультация
юристы из города Реутовюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Реутов по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос