Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Новосибирск
22.03.2015 20:03
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Можно ли пойти на мировое соглашение и как этого добиться?

Заведено уголовное дело по статье 158 УК Рф. Привлечены 3 граждан, совершивших кражу автомобиля. Можно ли пойти на мировое соглашение и как этого добиться?

номер вопроса №6372200
прочитан 36 раз
Можно ли пойти на мировое соглашение и как этого добиться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Ирина, г. Новосибирск
22.03.2015 20:10
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Часть 2. группа лиц по предварительному сговору

номер вопроса №6372257
  • Адвокат Пиляев Алексей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Нижневартовск | отзывов: 623 | ответов: 1 614
    22.03.2015 20:11

    при преступлении из категории небольшой и средней тяжести, при отсутствии судимостей возможно. Если потерпевшая сторона изъявит желание. 

    www.адвокат-хмао.рф

    __
    С уважением,
    адвокат Пиляев Алексей Васильевич (г.Нижневартовск),
    юридическая помощь в сложных ситуациях;
    тел:89048826660;
    e-mail: a.pilyaev@mail.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

224 онлайн
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 441
ответов: 1399
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5983
ответов: 19975
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1886
ответов: 5695
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4416
ответов: 12093
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11