Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Надомная работа

Лариса, г. Волжский
Лариса Россия, г. Волжский
22.03.2015 в 20:03

Могу ли я (частное лицо), арендовать нежилое помещение? Цель-имею надомную работу, хочу этим заниматься вне дома.

номер вопроса №6372203
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    22.03.2015 20:04
    отзывов: 9 207 Личная консультация

    Вы вправе заключить договор аренды. Ограничений нет.

    Смирнова Любовь Николаевна, юрист, Красноярск, тел. для записи на консультацию 8-904-8-95-81-31 smirnova.zakon@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли сдать в аренду не жилое помещение на 1-ом этаже под парикмахерскую в многоквартирном доме ТСЖ.
читать ответы (1)
Я частное лицо, союственник нежилого помещения, которое сдаю в аренду под магазин, по договору аренды. Помимо этого я
читать ответы (1)
Могу ли я заключить договор аренды нежилого помещения, если я не ИП или обязательно нужно регистрироваться в качестве ИП
читать ответы (1)
Я с донбаса Украины, пока живу в России у родственников, хочу работать, и хотелось бы веннуться домой как всё успокоится
читать ответы (1)
Могу ли я взять в аренду нежилое помещение, находящееся на балансе у ЖКХ, как физическое лицо?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение