Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 370

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Азамат Григорьевич, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 6

Слышал, что расматривается закон о амнистии лишеных прав по истечении половины срока.

Если он принят, что для этого нужно сделать? Спасибо!

номер вопроса №6372205
прочитан 11 раз
Слышал, что расматривается закон о амнистии лишеных прав по истечении половины срока.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 20:08

    В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 307 | ответов: 1198
    22.03.2015 20:31

    Не предусматривается такое амнистирование.

Похожие вопросы:

Задать вопрос