Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Санкт-Петербург
22.03.2015 20:05
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 8

В какое время в выходные и будние дни можно заниматься в многоквартирном доме ремонтными работами?

(Делаем розетки перфоратором)

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6372208
прочитан 183 разa
В какое время в выходные и будние дни можно заниматься в многоквартирном доме ремонтными работами?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 9 943 | ответов: 28 558
    22.03.2015 20:09

    Здравствуйте! С 7-00 утра до 22-00 вечера. Но есть в каждом регионе законы о допустимом уровне шума. Желательно его придерживаться.

    __
    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11