Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Барнаул
22.03.2015 20:13
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Необходим бланк договора дарения 1/6 доли в праве общей долевой собственности на дом и земельный участок.

номер вопроса №6372212
прочитан 55 раз
Необходим бланк договора дарения 1/6 доли в праве общей долевой собственности на дом и земельный участок.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    22.03.2015 20:16

    За составлением договора, можете обратиться к любому юристу на сайте...

  • на сайте
    Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 037 | ответов: 17 425
    23.03.2015 07:41

    Каждый договор индивидуален. Нужна помощь в составлении обращайтесь индивидуально.

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём т.8-983-100-81-81.г.Барнаул.
  • Юрист Дробышева Виктория Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 766 | ответов: 2 326
    23.03.2015 09:00

    Универсальных бланков не существует, при составлении договора руководствуются нормами действующего законодательства, а также фактическими обстоятельствами. Необходима помощь в составлении договора - обращайтесь.

    __
    При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь по телефону 8 983 548 06 38 или адресу эл. почты: 79835480638@yandex.ru.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Кучменко Светлана Геннадьевна
•на сайте
Кучменко С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 148
Консультация
Агинский Станислав Михайлович
•на сайте
Агинский С. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 822
ответов: 2162
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3639
ответов: 14323
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19551
ответов: 59176
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11